Компьютерный (мультимедиа) лингафонный кабинет

Цена: 0 руб.

Компания "Норд" занимается производсвом собственной линейки лингафонных кабинетов с 1994 г. За это время компания разработала полную линейку лингафонного оборудования – от самых простых и недорогих мобильных кабинетов до сложных современных компьютерных и цифровых лабораторий.

Рабочее место преподавателя:
Специальный компьютерный стол, с ящиком под внешние аудио- и видео-источники программ, который закрывается на ключ, оснащенный выводным вентилятором для обеспечения вентиляции и охлаждения встроенного оборудования.
ПК преподавателя , клавиатура, мышь, монитор 19,5 LCD', сетевой фильтр,ТМГ (наушники с микрофоном), ПО Windows 10 Professional

Специализированное ПО ""НордМастер® 5.0"" - предустановлено, полностью настроено и готово к работе. Обязательные функции преподавателя: создание скриптов для привязки текста к аудиозаписям; возможность создания контрольных вопросов, где задания и ответы содержат аудио, видео записи, текст. Обязательная возможность ранжирования сложности вопросов.

Рабочее место ученика.
Индивидуальный компьютерный стол,
ПК ученика , клавиатура, мышь, монитор 19,5 LCD' ,сетевой фильтр, ТМГ (наушники с микрофоном)
ПО Windows 10, Специализированное ПО ""НордКлиент® 5.0"" - предустановлено, полностью настроено и готово к работе. Обязательные функции ученика: работа со скриптами, созданными преподавателем и ответы на задания в аудио-формате.
Сетевой коммутатор Switch
Комплект специализированных кабелей, разъемов, коннекторов , кабельных каналов, установочных и крепежных элементов (обеспечивающих отсутствие помех и наводок) в расчете на 1 кабинет