Мобильные лингафонные кабинеты

Цена: 0 руб.

Компания "Норд" занимается производсвом собственной линейки лингафонных кабинетов с 1994 г. За это время компания разработала полную линейку лингафонного оборудования – от самых простых и недорогих мобильных кабинетов до сложных современных компьютерных и цифровых лабораторий.

Норд М-1

Рабочее место преподавателя: Пульт управления классом встроен в специальный особопрочный кейс оснащенный аккумулятором с зарядным устройством, ультра мобильный компьютер, силовой кабель; ТМГ (наушники с микрофоном). Комплект силовых кабелей для зарядки/питания пульта преподавателя, зарядное устройство, комплект эксплуатационной документации.
Рабочее место для 2 учеников: настольный пульт управления (для подключения двух учеников), ТМГ (наушники с микрофоном) - 2 шт, соеденительный кабель.
Дополнительный источник обучающих программ: Портативный DVD/CD/MP3-проигрыватель с ЖК экраном

Норд М-2
Мобильный беспроводной лингафонный кабинет "Норд М-2" (на 16 мест) ПК (ноутбук) преподавателя: 15.6"т, мобильное устройство ученика 7" -16 шт, Специальный кейс на колесах для хранения и подзарядки всех устройств преподавателя и учеников с встроенной точкой доступа, устройством бесперебойного питания. Все оборудование настроено и готово к работе.
Комплект специализированной ТМГ (Телефонно-микрофонная гарнитура) - 18 шт (с учетом 1 запасной шт.)