Программное обеспечение для лингафонного кабинета Sanako Study 700 на 1 ПК

Цена: 16 860 руб.

Лингафонный программный комплекс Sanako Study 700 представляет собой цифровую лабораторию начального уровня, которая помогает преподавателям иностранного языка создавать основные языковые упражнения и поощрять студентов, что дает возможность за минимальное время повысить успеваемость группы. Study 700 включает в себя необходимые для изучения иностранного языка упражнения, такие как Прослушивание, Парное и групповое обсуждение, а также инструменты работы преподавателя, которые позволяют ему работать и контролировать каждого студента индивидуально.

Study 700 идеально подходит для образовательных учреждений, которые хотели бы установить свое первое решение для изучения языков или создать простое и удобное в использовании средство для обучения студентов.

Для использования Sanako Study 700 требуется только программное обеспечение, персональные компьютеры и гарнитуры у каждого студента и преподавателя. Специально разработанный интуитивно понятный интерфейс, не требующий специального обучения.

Возможности Sanako Study 700:
Изучение языка посредством выполнения заданий

Улучшение разговорных навыков студентов при работе в парах и группах, причем объединение в группы занимает всего несколько секунд
Индивидуальный подход к каждому студенту, возможность организации небольших рабочих групп в зависимости от уровня подготовки
Использование мультимедийных учебных материалов позволяет создать интересный и увлекательный урок
Управление классом для организации обучения и преподавания

Полный контроль ПК и мониторинг дисплеев студентов
Блокировка Интернета и запущенных приложений
Возможность комментариев преподавателя в любой момент обучения
Инструменты для изучения языка в комфортном темпе для каждого студента или независимого обучения

Цифровой плеер студента обладает функцией записи
Возможность записи и речи и упражнений, что дает возможность оценки собственного прогресса