Цифровой лингафонный кабинет

Цена: 0 руб.

Компания "Норд" занимается производсвом собственной линейки лингафонных кабинетов с 1994 г. За это время компания разработала полную линейку лингафонного оборудования – от самых простых и недорогих мобильных кабинетов до сложных современных компьютерных и цифровых лабораторий.

Норд Ц-1
Рабочее место преподавателя: Специальный компьютерный стол преподавателя, с ящиком под внешние аудио- и видео-источники программ, который закрывается на ключ, оснащенный выводным вентилятором для обеспечения вентиляции и охлаждения встроенного оборудования: ПК, клавиатура, мышь, монитор 19,5 LCD; ПО Windows 10 Professional; ПО "Норд-Мастер® 3.0" (обеспечивает управление классом); ТМГ (наушники с микрофоном). Управление всеми режимами работы класса происходит непосредственно с компьютера преподавателя.

Рабочее место ученика: специализированная стол-полукабинка с улучшенной эргономикой, индивидуальный цифровой пульт управления "Норд Ц-1" (размером 164*115 мм с ЖК-дисплеем 66*34 мм, и функциями цифрового двухдорожечного магнитофона, 8 кнопок управления цифровым магнитофоном, 4 кнопки управления меню), ТМГ (наушники с микрофоном)

Норд Ц-2
Рабочее место преподавателя: Специальный компьютерный стол преподавателя, с ящиком под внешние аудио- и видео-источники программ, который закрывается на ключ, оснащенный выводным вентилятором для обеспечения вентиляции и охлаждения встроенного оборудования: ПК, клавиатура, мышь, монитор 19,5 LCD' ; ПО Windows 10 Pro; ПО "Норд-Мастер® 6.0" (обеспечивает управление классом); ТМГ (наушники с микрофоном). Управление всеми режимами работы класса происходит непосредственно с компьютера преподавателя.

Рабочее место ученика: специализированная стол-полукабинка с улучшенной эргономикой, индивидуальный цифровой пульт управления "Норд Ц-2" (размером 160*114 мм с ЖК-дисплеем 74*42 мм, и функциями спец. цифрового магнитофона, 8 кнопок управления цифровым магнитофоном, 2 кнопки управления меню), обязательное наличие на пульте 2х разъемов для ТМГ и 2-х разъемов для подключения внешних аудио-ситочников для самостоятельной трансляции и записи учеником, ТМГ (наушники с микрофоном)